Celestion FTR15-3070C
SKU
117507
Ref.
FTR15-3070C
En savoir plus
Pas de stock - Disponible sur commande
Sous 1 mois en moyenne
Les avantages Algam Webstore
Caractéristiques
Aimant :
Ferrite
Catégorie :
haut-parleur
Diamètre Haut-parleur :
15"
Puissance (W) :
400
Impédance H-P (Ω) :
8
Réponse en fréquence :
40 Hz - 4 kHz