Celestion FTR18-4080FD
SKU
117512
Ref.
FTR18-4080FD
En savoir plus
Dispo à partir du 26 Juin 2026 (non confirmé)
Les avantages Algam Webstore
Caractéristiques
Aimant :
Ferrite
Catégorie :
haut-parleur
Diamètre Haut-parleur :
18"
Puissance (W) :
1000
Impédance H-P (Ω) :
8
Réponse en fréquence :
30 Hz - 2,5 kHz