Wharfedale Pro T-Sub AX15B
SKU
563908
Ref.
T-SUB-AX15B
Voici le T-Sub AX15B un monstre de puissance made by Wharfedale !
En savoir plus
En Stock
Seulement 3 disponibles en stock
Les avantages Algam Webstore
Caractéristiques
Tout le monde adore les basses.
La série T-Sub AX a été créé par Wharfedale pour fournir à tous les amoureux des basses fréquences, un caisson de basse puissant descendant au-delà des 50 Hz. Grâce à l’amplification de Class D qu’il embarque, le T-Sub AX délivre des basses puissantes et extrêmement précises.
Un design sobre & actuel.
Le parfait compagnon.
T-SUB-AX15B - Argumentaire rédigé par l’expert Wharfedale Pro Algam Webstore.
Copyright Algam Webstore
Batterie :
Non
Caisson de basse inclus :
Non
Table de mixage inclus :
Blindage magnétique :
Application :
Façade
Amplification :
Actif (amplifié)
Couleur :
Noir
Puissance / type :
RMS
Préampli micro :
Catégorie :
sonorisation
Type :
caisson de basse actif
Puissance (W) :
700
Puissance en crête (W) :
1400
Diamètre Haut-parleur :
15"
SPL max :
Impédance :
4
Réponse en fréquence :
45 Hz - 200 Hz
Sensibilité :
97 dB
Fréquence de coupure :
ajustable de 80 à 200 Hz